Марина Михалькова

Приснился странный сон, во сне был мой брат (который сейчас находится в психиатрической лечебнице)..

он пытался меня предупредить о опасности некой, я думала что он просто псих, и каждый раз во сне убивали людей и его убили, а мне и еще какой-то женщине, не видела ее лица, она была со мной и нам с ней удалось выжить.

а еще у меня два года назад умерла мама, может что-то тоже значит, помогите, что это может значить?

Сергей Левшонков

вам дадут совет, а вы им не воспользуетесь потому, что не будете воспринимать серьёзно не совет, а человека, который захочет вам помочь. ((ну это как воспользоваться советом старушки, которая не умеет пользоваться компом по установку виодоус)) . или советом вашего брата. Как-то не логично, но кто сказал, что НЕ ПРАВИЛЬНО? !
если вас что-то будет волновать или беспокоить-не игнорируйте ПОМОЩЬ несведущих людей-именно они могут правильным решением. (есть даже теория по этому поводу-научные мировые открытия делают те, кто не знают как работают законы, а учёные, знающие законы-ОГРАНИЧЕНЫ этими законами. Кстати, вас спасёт это неординарное решение и вы подскажете его женщине, которую вы не знаете (во сне вы не видели её лица) -она не задумываясь воспользуется и будет спасена 🙂