Сергей Заллентинов

Здравствуйте! помогите пожалуйста определиться со стрижкой!!

Уже давно собираюсь поменять что-то в своей прическе. Сейчас думаю - стричь или не стричь)
Думаю, мне будет лучше без челки.. И длину хотелось бы оставить по возможности. Волосы у меня до середины спины.
Заранее огромное спасибо вам за советы!

Сергей Ивлев

поменяй цвет волос на светлорусый без рыжевизны

Руслан

а можешь сделать с пробором по середине. тебе пойдет

L8
Lakezz 888

Даа я тоже думаю что вам пойдут обьемные волосы средней длины))

Иван Поляков

Длину оставь такую и убери чёлку.. . Будет прикольно!