D"
Dmitry ""

А как вы думаете в чём смысл жизни родиться вырости родить детей и умереть?

Svetlana Lebedeva

А смысла-то жизни никакого и нет, мадам.
И никогда не было.

Гюляр Гейдарли

Легко. Смысл в служении Богу и подготовке себя к жизни вечной.

Евгений Кудряшов

смысл жизни - послушать фила коллинза! :
http://www.youtube.com/watch?v=manxPVTLth8

Танюша Самборская

Я думаю, да. Ну между этим смыслом природа предоставляет право наслаждаться жизнью нам.

Анна Сердюк

не срать мимо )))

Сергей Шмагин

Жизнь дает шанс на освобождение от кармических уз.

Аркадий Подгорный

Ты же только что перечислила этот смысл!

Дашунька Свешникова

Смысл жизни в том, чтобы делать людям добро. (накормить голодного, напоить жаждующего, одеть нагого и ТП)

Махмуд Джураев

Смысл в том, чтобы попадать в цель, в которую люди в целом не могут попасть. А, именно прославлять Бога и отражать его славу в своей жизни.
Псалом 63:3, 4: 3 Твоя любящая доброта лучше жизни, Поэтому мои уста будут хвалить тебя. 4 Так я буду благословлять тебя всю свою жизнь. Во имя твоё подниму руки в молитве.

Максудбек Мамаджонов

по совершенству.. . в милости Любви... воскреснуть...

Владимир Соколов

Смысл жизни - это ответ на вопрос, зачем всё это нужно вообще. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.