Дмитрий Кабанов

что подарить любимому парню. что подарить любимому парню

Анна Берне

Повторяюсь:

Классика: кошелек, часы, набор для душа. . Более необычно: айпод, футболка-поло, чехол для телефона (айпада или ещё чего) , забавные трусяки, энциклопедия футбола. .
Но я бы лучше подарила неосязаемую вещь, т. е. то, что играло бы на эмоциях: билет на концерт, абонимнт в бассейн или фитнес-клуб, уроки тенниса или верховой езды, прыжок с парашютом, номер в гостиннице на двоих, билет на футбол, абонимент в кинотеатр - в данном случае можно придумать огромное количество вещей, и подарок запомнится ему намного больше, чем какая-нибудь вещь!!)

Олег Молчанов

безумную ночь любви