Alexey К*******

Звук прерывается при проигрывании музыки

Звук прерывается и хрипит каждые 30 секунд
менял кодеки, менял драйвера, менял звуковые карты, проверял провода всё по нескольку раз и по отдельности ...
проблема осталась.. звук по проежнему прерывается. 8Gig Ram памяти
менял на 2хорошие разные звуковые карты SoundBlaster 5.1 Vx ...звук так-же прерывается.
в биосе менял настроики електорпитания... тоже-не помогает
...что делать помогите кто знает!?

ОК
Олег Кирьянов

Звук прерыватся может из-за процессора. Так что тестируй его.

Юл
Юлия

может быть проигрыватель виноват, у меня так было...

Светлана Шатохина

было похожее.. .
на одной версии стояли дрова на чипсет (даже к жесткому диску) , --все гладко было. переустановил винду, без тех дров, --начинались прерывистое воспроизведение музыки, то не точно каждые 30 сек!