Жанна Крылова

Прерывается звук на компьютере

Только что установил Windows 7 на свой компьютер, установил драйвера на звук, но при воспроизведении музыки звук постоянно прерывается. Как исправить это?

Nastya

кодеки поставь

Бактыгуль Абдылдаева

Видел твои предыдущие вопросы, говорил, что ты кодеки ставил, если так то возможно проблема уже на аппаратном, а не на софтовом уровне, попробуй еще раз поставить систему, чистую без сборок или попробовать альтернативную систему ( не виндой единой) , линь попробуй, чисто для проверки из виндоподобных линей Linux mint ну или ебунту, обе хороши