Кирилл

что делать ...если не рада новому году ((((((

не могу понять почему под новый год у меня плохое настроение ...нет ни брата ни сестры только родители ((( и то не пускают на новый год никуда

Liuda Kirkova

Ложись спать, а утром все будет ОК.

Игорь Летов

-Подрастешь поймешь)))

Ка
Катя

Это все возраст ))) гормон куда то рвется ))) Наслаждайтесь))))

Димарик Дарманчев

наверное что то тебя беспокоит и не хочеться видет вокруг счастливые лица когда у самой плохое настроение.

Ал
Альбина

Вырастешь, еще нагуляешься. С Новым годом!!))

Nadezhda Fedorovich

Как бы я сейчас отпраздновала Новый год с родителями.... ((((( Радуйтесь, что они у вас еще есть, заботятся о вас и тревожатся. Впереди еще столько праздников, которые вы будете отмечать уже без них, и вам их всегда будет не хватать. Цените их, они не вечны.. . С Новым годом! Выше нос :-)))))))))))))