Сергей Конев

вы рады новому году? ( я да!)

Алиса

пока не определился ...

Натусик Коровякова

ТВ разочаровало. Ждали поздравления президента-который, как бы открывает год следующий, торжественного вида, того к чему привыкли-"НАШ"скреативничал, люди, тусовка, больше рассказал-чем поздравил. Как новости передача, как будто и год "не открыл".И Пугачева-ну так надоела, за всю жизнь... еще ведущей сделалась, денег на своих детей что ли не хватает. На других каналах-еще ДРЕБУЗНЕЙ.... отличились. Повод к тому чтоб ТВ люди в этот праздник-не включали. Ехали в лес справлять. Да, не юмор что то получился....

Al"mira Sakieva

Очень, 2013 год был очень трабловым вплоть до последнего дня, не приручил я подколодного змея.