Юлька Андреева

вы бы купили вещь с надписью "зоофилия"? криворукие дизайнеры помойму передозировали, не?

вот такое у нас продают
я еще понимаю можно майку с такой надписью, но весы для взвешивания.. . помойму идиотизм какой то. тупорылые дизайнеры чо думают что кто-то будет лучше покупать их говно?

Сергей Русинов

ну а че бы не купить, вы же не зоофил верно? ну тогда чо париться, это всего лишь название)

Светлана

это надо было на сайт зоофилам прислать, хули.... они ж дезайнЁры.