Дима Морозов

Где можно купить надписи на машину?

Подскажите где можно купить эмблемы на автомобиль, вернее не эмблемы а надпись 1.9 TDi. Эмблемы в магазинах продаются а вот именно таких надписей нигде нет.

Дина Колпикова

стикеры это называется. в любом авторынке или магазине

Ни
Нина

Кунцево думаю

Анастасия Калинина

можно заказать в любом рекламном агентстве. практически у всех, даже самых захудалых есть плоттер, вырезающий аппликации из плёнки самоклейки. в векторном формате можно сделать любую надпись или картинку в виде такой аппликации. ещё как вариант, у некоторых РА есть хорошие печатающие плоттеры, можно заказать полноцветную печать на прозрачной плёнке (и не только на прозрачной).

Анастасия

авторынок