Сергей Семёнов

Я ЧАЙНИК! Купил машину!

Купил недавно ВАЗ 2114,2007 г\в, машина вроде ничего, хозяин сказал что масло новое, подскажите, что еще лучше поменять на всякий случай?... Спасибо!

Игорь Семенов

сгоняй на СТО, пусть посмотрят и скажут что менять)

Олеся. Цухт.

Масла в двиге, кпп, антифриз, тормозуху, фильтры, ремни

Светлана Федорова

главное чтобы масло и охлаждающая жидкость были на уровне нормы, если как вы говорите что масло менялось

Дмитрий Дубровин

Масло меняй сразу и ремень ГРМ.

Александр Чудиновских

я бы еще добавил - износ тормозных колодок, и целостность тормозных шлангов, люфты в РУ.

Олег Панк

ремень визуально глазами проверить, масло и фильтр масляный поменять, ну и колодки глянуть. всё выше верно написали

Ольга Чебыкина

надо было сразу на диагностику гнать и там бы сказали что надо поменять