Константин Жевнеров

Купил машину дальше что делать?

Сегодня я купил машину, отдал за нее все что было, часы золотые, две кожанные куртки и набор аквалангиста, а она почему-то не заводится, может зарядить аккумулятор и надо ли при этом опускать левое переднее стело? марка машины ВАЗ 2108, пожалуйста отвечайте подробнее

Дмитрий

Портсигар Золотой, Отечественный ДВА, Не увидел!

Ел
Елена

Есть ещё? Отсыпь малеха.

Па
Павел

а кому легко??

Эльдар Карачаев

бензин зале и свечи в крути

Елена Фролова

Теперь подумай где ее хранить

Ольга Ефремова

Проверь аккумулятор .

0Ин80

А часы были в рабочем состоянии? А чего не написал, куртки зимние и какая кожа?

Ольга Хайруллина

Что то много за восьмерку, которая еще и не хочет заводиться.