Сайами Накамура

подскажите, что делать с машиной дальше? какие действия?

Купил машину по методу отдал деньги - взял ключи

Из документов только СТС и ПТС на другого хозяина

Я сделал бланки купли-продажи и сам заполнил без хозяев, но они в курсе, занятые очень люди

Всё как надо

немного поездил без страховки и вот те на, сняли номера гаишники

я ни успел ни оформить машину, ни страховку, вообщем ничего нет кроме Птс, стс и купли-продажи (не заверенная у юриста)

Евгения Енот

ехать в гаи платить штрафы за езду без документов, за то что не оформил машину на себя в теч 10 суток и ставить ее на учет

Ali Jabbor

Без страховки ездить нельзя.