Ал
Алёнка

покупаю машину по генералке , что дальше делать?в гаи или техосмотр сначала

Илья Рылов

В начале пройти технический осмотр и получить полис ОСАГО

Александр

Ты не покупаешь! Ты представляешь человека по генералке. Переоформить машину на себя ты не сможешь.

Елена Малыхина

По генеральной доверенности ни чего делать не надо. Машина остаётся на старых номерах, хозяин у машины прежний. Регистрация в ГАИ не меняется.
Ты можешь сама, без участия хозяина, приехать в ГАИ и снять (продать) её с учёта.
То есть переоформить.
Единственное НО. Переоформить ЕЁ ты можешь на любого человека, кроме себя.

Ва
Василий

Вот ты дура! По генералке не покупай.

Маргарита Коломийцева

Не всдумай покупать по Гениралке. В любой момент у тебя может обратно забрать машину. И есть еще много нюансов. Ты не собственик авто, а собственик тот кто по ПТС. Пускай хозяин снимет её с учета. Я в такой кабале уже был. В итоге сдал в полне нормальную 2107 в металалом.

Эльдар

а гаи - а там 10 дней дается для прохождения техосмотра