Надежда

можно ли поставить машину на учёт без то (техосмотра)????

Дашулька Щербатых

без ТО поставить на учет можно, без ОСАГО нельзя, а ОСАГО без ТО не получить ))
Если ОСАГО выписывается без ТО, то не дай бог при дтп, страховая не выплачивает страховую сумму, якобы считается, что страховка не действительна

Светлана

Можно, но ездить нельзя.

Светлана Долгова

Запросто! И ОСАГО, Тебе и Без ТО Дадут! ( Если Надо, Скину ссылку на Последнюю Поправку по ОСАГО и ТО! )

Сергей Азаров

элементарно-на новое авто гарантия 3 года и нах это ТО, КАСКО И САГО АВТОМАТИЧЕСКИ ПОКУПАЕШЬ, А ВОТ НА БУ желательно пройти ТО и получить диагностическую карту именно для страховой конторы--по ней вам напишут осаго и каско и более ТО никому не нужно предъявлять, то есть только для страховки, для гаи основны документы -это личный паспорт, птс, дкп, ву, страховка и денег 2000 т р---вам большой удачи