Анна Зверева

Что можно сделать чтобы машину поставили на учёт и сколько будет стоить ?

Номера бывший владелец потерял, дубликаты делать мне не позваляют финансы так как от машины я избавляюсь, что можно сделать чтобы машину поставили на учёт и сколько будет стоить с выездом гаи по месту стоянки авто. Страховки и то так же нет. Машину покупал по дкп с номерами но на себя на учёт не ставил из за этого номера бывший владелец и забрал номера. Авто стоит второй год в гараже. Вообщем на какую сумму расчитовать! ? Заранее Спасибо!!!

Св
Светлана

Они и у себя не очень спешат. А к тебе и на дом тем более не поедут. Это твои проблемы а не ихние. Так они тебе ответят.

Заир Абдуманап Уулу

Штраф за просрочку - 800руб. Новые номера - 1500руб. Госпошлина - 500руб. Вызов инспектора на место для осмотра - ?руб. (в этом случае полис ОСАГО не требуется)

Анастасия Лебедева

Написать заявление о краже номерных знаков.. Машина стоит на учете, ты - официальный владелец на основании дкп.. При перерегистрации придется заплатить штраф за то, что не перерегистрировал в течении 10 суток + переоформление .. возможно, еще за номера.. Ежли делать в гос МРЭО - 100р штраф, 550 - переоформление и, возможно, 1500 - номера