Игорь Козлов

Помогите пожалуйста как сделать разрез на юбке карандаш ( сзади )

Святослав Чарыев

Нужно сделать заднее полотнище сшивным и тогда можно сделать разрез встык, можно в нахлёст (только в шов забрать побобше).

Кристина Грудинина

Вы лучше в ателье отнесите, дома испортить юбку можно, жалко же 🙂 Это не очень дорого.

Илья Степанов

блин я вообще не секу в этом, лучше и правда отнести её специалисту, сделают всё дёшего, быстро и правильно))