Екатерина

переустановил на ноуте asus систему и перестала работать кнопка Fn. что нужно сделать?

Степанов

качайте с сайта ASUS.com ВСЕ драйвера для вашей модели ноута и устанавливайте

За
Зайка

переустановить все драйверы идущие в комплекте

Ирена Жвингелайте

Установить все фирменные проги - менеджеры для конкретной модели, скачать на оф. сайте произвдителя

Павел Басов

Попробуй еще так.

Evgeniya Poznikova

Нужно скачать и установить, с сайта изготовителя ноутбука, бесплатную программку расширяющую функциональность клавиш. У каждого свое название, поищи.