Алексей

НЕ работает кнопка FN на ноуте samsung rv520

стаит у меня утилиты !!!звук дается яркость нет!!!

Наталья Хвостова

Если проблема в компе - ищи дрова (можешь использовать утилиту Driver Pack Solution http://otvet.mail.ru/question/87828353 и к ней еще скачай CCleaner)
Или проблема с самой клавой - тогда или в ремонт или будешь без кнопки.

Посмотри может под кнопку просто что-то попало.

Ul
Ulya

Драйвер на клавиатуру.

Мариночка Филиппова

это самсунг) ) а вообще драйвера с сайта производителя скачивай и устанавливай.

An
Anton

Погугли "samsung rv520 Hotkey Utility"