Денис Буланцев

Как включить кнопку fn на samsung n130

Как включить кнопку fn на samsung n130....Не работает такие клавиши как Fn+f2-f9...Так же не работает громкость.. Fn+ <----Громкость---->
Стоит Windows 7...В биосе вроде все нормально... Диск с дровами потерял... На официальном сайте нет... Что делать?... Кто то встречался с данной проблемой?

Владимир Белов

1. Пишите полностью какая у Вас именно модель ноутбука Samsung - это всегда упрощает поиск
2. Скачайте Samsung Update Plus
3. Распокуйте скачанный архив
4. Запустите установку Samsung Update Plus
5. Следуйте указаниям инсталятора
6. Happy End!