Оксана Лебедева

не могу вспомнить название одной игры.

Я в 9 лет играл в одну игру страшилку. Там играешь детективом девушкой. Нужно расследовать убийство в каком то доме который находится в лесу. Теперь расскажу немного о прохождении (Я прошел там немного) . Главная героиня приезжает в деревню, там поселяется в гостинице. Там нужно ходить по деревне и всех расспрашивать о чем нибудь. Самый последний пункт это закусочная. Кода мы выходим из закусочной, то мы сразу идем в гостиницу. Когда героиня ложиться спать, она замечает что дверь в ванную сама по себе захлопнулась, и она идет проверить. ИЗ ванной комнаты выскакивает какой то призрак разбивая окно. Полсе этого героиня собирает оружие и выходит на улицу. Потом героиня идет в библиотеку, зайдя в здание она встречает шерифа, который смотрит лицом в сторону стены. Она подходит к нему, а шериф кидается на нее и начинает ее грызть, он оказывается демон. После этого мы идем на улицу и ищем карту леса. Ну а дальше я не проходил.

Ал
Алмаз

Сам игру играл, Ненси Дрю называется)) Там много разных частей: про ранчо, про поезд, про пляж, короче много))