Сергей Данченко

хочу поиграть в одну игру, но не могу вспомнить название

не так давно играл в одну игру, но название почему то в моей памяти не сохранилось, игра типа стрелялки, там ходишь человечком, и после прохождения некоторой части компании открывается возможность убивать соперников при помощи прибора который изменяет время, а далее, уже почти в конце открывается такое оружие, пулю которого можно направлять самому.... помогите если кто помнит

нет... я задал еще этот вопрос и мне ответили.... игра Singularity,всем спасибо, все свободны))

Катя Воронцова

Вопроса нет, нет и названия...

Georg

Просто

Сергей Я

Дак ты пиши что там происходит то в игре

Г.
Герой .

русское порно игра??

Виктор Федоров

Напиши что в этой игре нужно делать, может кто подскажет название.

Катюска Скапашка

Иерихон, не? Clive Backer's Jericho
Про отряд экзорцистов и менталистов, в пустыне?