Елена

не ставятся драйвера на Geaforce 9600 GT (uknow device показывает что 9600m GT)

дело в том что это не ноут а обычная пк\

Дмитрий Князев

Ставишь дрова от дескттопной модели, а тебе нужен вариант для ноутбучной модели m - мобильный вариант.
Тогда извлеки видеокарту и прочитай у неё на наклейке точное название, иначе ты что то путаешь....

Оля

согласен с предыдущим ответившим. настольная и мобильная версия видеокарты, вещи разные. поэтому на ноут ставь соответствующие драйвера