Маргарита

Почему В кс. 16 я нажимаю на F1 и уменя вылетает (Заходит на другой серв)

Се
Сергей

У меня такое было. Зайди в папку cstrike там найди файл config и открой его с помощью блокнота, потом найди клавишу F1 и на против неё будет ссылка на сайт просто удали её и напиши autobuy, должно получиться так bind "F1" "autobuy" и в свойствах потом на этот файл поставь только чтение ( для того что бы такого в преть больше не случалось )

Елена Шишкарева

надо сбросить все настройки! анти хак стоит. . сервер думает что ты вкл. чит и тебя нафиг выкидывает

Андрей

не нажимай

Маня Паршина

Виталий Русанов, спасибо очень помог)