Станислав Xxx

сломался телефон нокиа x2

вопщем мой телефон упал на плитку дисплеем. я подняла но там уже нечего не показывало. ну на половину. я конечно не разбираюсь в телефонах но может быть вы знаете что же с ним случилось. и как его починить.. . заранее спасибо

Лена Олейник

Можешь оставить его на память и колоть им орехи, новый купить дешевле, чем починить старый :)))

Андрей Буробин

экран разбился, нужно менять