Маргарита

когда конвертирую разные форматы a конкретно MP4 для Нокия X2-00, то телефон не воспроизводит их

даже не видит эти файлы чтоб проиграть . Но в нем есть пара роликов с которыми проблем не возникает. Пробовал с разными конвертерами, но не помогает.. . если дело в проигрывателе то почему воспроизводяться эти два ролика в формате MP4 ?

Павел Буцан

нужно выставить размер экрана и битрейд