Анна Ромашова

сколько стоит монетка 20 копеек 50лет советской власти

Сергей Каргин

Из оборота - 60 рублей, идеального состояния (UNC) - 300 рублей.

Рустам Багаев

Подождите лет 500 хотя бы

Светлана

не больше 10 руб. потому что эта монета не очень ценная и у всех коллекционеров она есть

Отабек Мусаев

тоже недавно интересовался - и нашел сайт и на все вопросы нашел ответ http://cenorez.ru/?p=2245

Ра
Раушания

Тираж данной монеты - 50 000 000 штук. Стоит она рублей 5, причем в идеальном состоянии. Так что оставьте ее себе на память