Юля Фёдорова

почему 20 копеек 50 лет советской власти стоят так дорого?

на многих сайтах видел что эту монету продавали 30000р. 50000,5000 а на некоторых стоят копейки тираж был 50млн шт плюс 150000 улучшеного качества пруф

Ан
Андрей

Улучшенных тираж был 211 тысяч. 50 млн. это для обращения. В качестве ПРУФ 20 и 50 копеек не было никогда!! ! Только 1 рубль.
Продавать можно хоть за миллион, да не покупает ни кто.

Vadim Rusov

Хчешь случай, немного не в тему? на сайте филателистов (марки) объявление-"Продам марку с Гитлером. Цена 5000 тысяч"
Спрашивают-"коллега. а почему так дорого?
-"Так с Гитлером"-ответ. В чем прикол? марка копеечная и наштамповал их дядя фюрер (да и до сих по штампуют) -много.
Не надо смотреть цены на сайтах, особенно аукционные. Есть нормальные сайты. каталоги и ценники.
А если что-можно попросить помощи. Только не здесь конечно. На сайтах по профилю коллекционирования.