Ирина Сурыгина

Сколько стоит 50 копеек 2002?

Иляна Селезнева

50 копеек 2002 года в идеальной состоянии: СП - 150 рублей, М - 20 рублей
**Источник - "Монеты РСФСР, СССР и России 1921-2015 годов" (Каталог-справочник. Редакция 39. КОНРОС. Март 2015)

Cemil Saraydar

8921*******@mail.ru Vika ЧЕГО ЧЕГО? Есть из НЕ простых, каких-то особенных сплавов? Раскажите. А то 18 лет в нумизматике, а оказывается дуб дубом.
P.S У вас хоть монетный двор какой? Если М то 50 копеек, если СП И шт. А то тоже 50 копеек и стоит. А вот если это шт. Б, В. Г, Д или Е то тут цена другая. Это не совсем частые разновиды.
P.S Это я всё к тому. что фото нужно делать а потом уже оценки ждать.

Илья

По курсу примерное 3 рубля

около 7-ми копеек

Лариса Близнякова

нисколько. ищи 2001 года

Максим Медведев

Эта монета не продаётся потому, что она состоит из сплава простых металлов)