Natali Shapar

в здоровый Организм, вирус не попадёт или всё таки возможно как нибудь??

Лиза Назарова

в нашем организме уже сидят вирусы! имунная система их держит в заперти!

Александр Сухарев

в любой организм вирус попадает. но у организма есть защита- иммунная система. Чем организм здоровее, тем иммунитет сильнее.

Ка
Катя

организм нездоровый. неужели непонятно

Алла Туганова

Организма здоровым не бывает, а вот подлюку подсуну! Берегись! Пусть Саша не тебе, но есть кому подсунуть,

Elena Agapova

попадет

Ал
Алан

У любого организма есть защита. Только у одних она здорова, у других ослаблена.

Александр Киракосян

а что есть такой.. . имею в виду здоровый? помните про Лыковых? когда к ним в глушь проникла цивилизация, они погибли