Же
Женя

чем выводят из организма вирус папиломы?

удаления лазером и прочее это понятно а как сделать чтоб излечиться от него полностью?

у мужа одна появилась он ее оторвал через месяц она опять растет и чешется

Сергей Бузин

Частота рецидивов этого заболевания высока и ни один из предложенных методов ее лечения не является полностью эффективным. Комплексное лечение включает в себя курс системных неспецифических противовирусных, иммуномодулирующих препаратов и перечисленные Вами методы деструкции. Вам советую периодически сдавать мазки на цитологию + кольпоскопическое исследование.