Оля Оля

Заражение ВПЧ (вирус папиломы человека)

Был контакт с человеком противополоденного пола, которая возможно является переносчиком вируса ВПЧ. Какие явные симптомы и признаки ВПЧ у мужчин, и опасно ли это для мужчин? Какие анализы нужно сдавать для выявления ВПЧ?

просто скажите мне пиздец?

Ольга Чебыкина

не смертельно но неприятное лечение и не факт что не повторится.. папиломы на головке члена образуются или в анусе.. смотря какой вирус.. Почитай в инете с картинками

Pr
Prombitservisnn

Ничего приятного тебя точно не ждёт, в обозримом будущем.

Serik

а лучше обратится к врачу гинекологу если девушка, а если нет то к дерматологу

Виталий Назаров

ВПЧ есть у каждого. Только от вас зависит проявится или нет.
Что за паника? Появится - ну что теперь делать? Криофармой выведете, если на руке или ноге. Если в других частях тела - лазером.
Способов-то сейчас куча.