Надя

а правду говорят, что если у тебя появилась бородавка, то у тебя есть вирус ВПЧ?

у меня не давно появилась бородавка на коленке это как-то связано с Вирусом?

Ан
Анюта

Бородавка и появляется из за этого вируса...

Virys

Нет. Никак не связано

Вадим Чугин

Да, это и есть вирус. Но подвидов этого вируса множество. И это вовсе не тот, что передается половым путем. Однако, от бородавки лучше избавиться. Они имеют свойство разрастаться, как грибы.