L8
Lakezz 888

Если мужчина носитель ВПЧ 16 и 18 типов, как вирус можно удалить

Алексей

Избавиться полностью от вируса невозможно. Можно лишь держать его под контролем при помощи соответствующего противовирусного лечения (если в этом есть необходимость).

Р.
Рафаэль .

Боюсь, что никак. Любые герпесвирусы (в т. ч. ВПЧ) такие - один раз попав, живут с вами всю жизнь.

Алексей

впч не излечимо.