Янина Плетнёва

ВПЧ 45 типа с показателем 4.8 и ВПЧ 66 типа с показателем 7.2. что это значит??

Эмма Шлотгауэр

Да ни чего это не значит! Просто в организме присутствует вирус папилломы, и нужно быть внимательнее и вовремя проходить плановые осмотры у гинеколога и удалять на раннем этапе и не запускать. Эти вирусы присутствуют практически у всех людей....