Юлия

что мне делать? может у меня папилома!

Пару дней назад обнаружила на наружной попловой губе, точнее в промежности маленький нарост.
Думала прыщик. Примсотрелась- думаю кандилома. Маленькая.
Откуда она могла взяться?? ? У меня постоянный партнер, здоров.
У него было тчо то подобное, но врач сказал что это гармонв и тп. У него все прошло.
а мне то что теперь делать? к какому врачу бежать?

после он проходил мед комиссии, его признали здоровым.
Врать бы он не стал, у нас все серьезно, предлагал вместе пойти к врачу.

Галина Непокрытова

Срочно к врачу на удаление, пока вирус не распространился кандиломами. Потом сложней лечить будет. Вирус у партнера пожизненно. Этот вирус не пропадает, можно лишь умерить активность.

Тэране

Это вирус, а не от гормонов, как он вам наплел. Один минус - это заразно и на всю жизнь. Обращаться к врачу-дерматовенерологу.

Юлия Чивилева

Возможно, это паппиловирус. Вам нужно к геникологу на осмотр, и сдать анализы на этот вирус. Не переживайте, даже если подтвердится этот вирус, то он излечим.