Богдан

Эта штука - папилома?

На шее.. . У меня вроде такая же была год-два назад на спине, удалял лазером, так эта штука вообще опасна?

Валера Сычёв

Любые новообразования опасны. Сходите к врачу.

Влад

Это вирус и очень опасно. Сходите к врачу.

Андрей Носырев

Удалить надо. похоже на бородавку, но надо срочно к врачу. зачем мучаться в сомнениях? лучше быстро убрать ее и забыть навсегда: -) будьте здоровы: -)

Eкатерина Усанкова

да ладно вам панику бить, в наше время прыщик пойдешь удалять да еще и какую-то заразу занесут

Изабелла Боня

Вам надо не лазером удалять, а электропетлей чтоб остался материал на гистологию-это папиломма (вирус ВПЧ)

Айна Юсупова

если почернеет то да, папиллома, однако если почернеет то врачи уже могут и не спасти, так как смерть в 70% случаях, зависит от индивидуальной способности человека.
а так ты не узнаешь без врачей что это

Авдонин Дмитрий

Удалите ещё раз лазером.

Ив
Иван

Удаляй