Мария Нахапетова

Кто нибудь сталкивался с папиломой при беременности???? Скажите это страшно для малыша или нет???

Овик Тадевосян

если почитаете о торч-инфекциях то многие вопросы станут ясными . учтите что четверть своего имеющегося добра вы передаете через плаценту . поэтому перед планированием лучше вместе с супругом очиститься одновременно .