Виктор Большов

скажите что это может быть? мне страшно по гинекологии

Парень сделал куни 4 назад, и входил в меня в презервативе, сегодня замечаю выделения желто зеленого цвета, что это может быть? Он меня чем то заразил? Мне страшно

Ва
Васёк

Выделения зеленоватого цвета могут быть вызваны вагинозом - частой причиной обращения к гинекологу. Причем справоцировать вагиноз могут стресс, снижение иммунитета, излишние гигиенические процедуры (когда снижается кол-во молочнокислых бактерий, составляющих до 90% микрофлоры влагалища) . Реже причина подобных выделений кроется в трихомониозе, который выявляется в ходе лабораторных исследований. Возможно и восполение (при этом может повыситься температура до 37-37,5С) . Так что наверняка сможет сказать только врач. Если боитесь за свое здоровье - итиде к специалисту.

Natalya Karanevich

не сидеть на ответах и трястись, а бежать к врачу сдавать мазки пока не запущено

На
Наталья

да. так парни обычно и передают ротовую половую болезнь, зря ты его туда пустила.

Анар Абдуллаев

хахаххааха. Смешно.

Если это не шутка то соболезную.

Шахин Мамедов

один твой вопрос страху нагоняет, я забился в угол и дрожу

Анна Платонова

Гм, я б не сказала что это нормально, так что лучше сходи к врачу. Чем быстрее поймут в чем дело, тем быстрее проблема исчезнет)

Ульяна Богданова

Бобра подмывай чаще, хрень не будет вылезать.

Дмитрий Котов

если началось после этого, то я даже не знаю.... наверное...

Иван Шабельский

это гонарея у тебя а у него был сифилис.

Александр Лазарев

Бактериальная несовместимость.. . Лечиться от бактерий, от грибка, и восстановить микрофлору там.. . Чем раньше начнёте, тем лучше...