Каламкас

скажите, вот у меня проблема по женской линии так скажем, мне надо к гинекологу.. . болей нет, но и то что

у меня сейчас, меня напрягает очень, ..у нас запись ближайшая через инет, только через неделю !! если я приду например завтра, меня могут пропустить.. . или скажут иди жди неделю еще?

можно ли попасть на прием к врачу, без записи предварительной ??

СПб

Ирина Никул

Есть платная гинекология - там ждать не надо.

Игорь Вирт

Обязаны принять

Жанна Ямбаева

Это зависит от врача. Можно попробовать попросить. Или сходить на платный приём, если уж сильно хочется.
Без предварительной записи принимаются только экстренные больные. Малова то врачей стало нынче))))