Ольга Сиротина

Боли в животе. Гинекология

Принимаю 1,5 месяца противозачаточные Ярина, а в последнее время стал ныть низ живота. Сегодня болит уже больше 14 часов не переставая а таблетки обезболивающие не помогают. Так же последние мои половые акты сопровождались болью. Что это может быть?

Seydgy Петрикеев

эрозия. не подходит лекарство. сходи к гинекологу

Лена Горохова

Ну не ужели тяжело обратиться к врачу? Есть же анонимные клиники?

Русланчег Минажетдинов

Обратитесь к врачу!! ! Обязательно!!!