Ирина Вадим

Иногда болит в животе

Иногда болит в области груди, в животе, ниже живота. Вдруг резко хватает, аж дышать тяжело. Такое бывает когда бегаю, иду. У многих такое бывает. Хотелось бы узнать что это. И как, и откуда/

Костя П

Терапевт хотя бы, а там видно будет.

Дима Семёнов

А сколько вам лет? Если вы - подросток или ещё растёте, то это может быть физиологический момент.. . Постарайтесь не бегать и ходить поплавнее.. .
И проверьте позвоночник - грудной отдел.

Евгений Усов

При беге, быстрой ходьбе возникает повышенная потребность органов в кислороде и, как следствие, в повышенном объеме циркулирующей крови. Основными ДЕПО крови являются печень и селезенка. Именно их "сокращение", спазм с целью выброса дополнительной порции крови в кровеносное русло и является причиной острой проходящей боли.
Но причина может крыться и в другом, проконсультируйтесь у вашего врача, если такое повторяется очень часто.

Сергей Апенин

переутомление