НЕ
Николай Е

и отвалилась, сходил к хирургу -сказа что скорее всего папилома, это опасно?

Просто в интернете пишут будто это очень опасно вплоть до рака половых, но на фото там сильно покрытое бородавками тело, а у меня всего лишь просто на родинке расти начала и отвалилась, и как раз за 2 недели до этого я болел около недели ( простуда) , кстати на месте родинки осталась ножка на которой она держалась, но уже не темного цвета а как раньше была -телесного. , вообщем кто разбирается -поясните мне

ну врач сказал что это просто папиллома, а это вирус вроде герпеса т. е. вылечить нельзя, только иммунитет выработать к нему, но многие из них приводят к раку особенно касается это женщин, а мужчины просто являются носителями и в редких случаях сами заболевают раком, но это может передаться детям, да и вообще осознавать то что очередной раз ты кавото заразил вирусом после полового контакта как-то не очень радует (презервативы не защищают от этого) .

Алексей Ахапкин

я недавно ходила - она как бы набухать стала - тоже на ножке - врач сказал что не опасно - к тому же часть ее уже на след. день отвалилась - наверно из-за осени - как листья опадают, так чтобы и бородавки отвалились