Янина Плетнёва

дело было так сходил к хирургу

тот разорвал мне спайки и сказал что все в порядке)) ) придя домой я все промыл и мою по сей день, но дело вот в чем кожа которая налегает на головку при закрытии каждый первый раз при открытии (после долгой закрытой головки) головки кожа как бы прилипает к члену она оттягивается легко но неприятно малесь кожа какая то светлая и липкая) еще чувствительна головка (что делать что бы это прошло?)

Александр Гордеев

чувствительность со временем снизится, а пока обрабатывайте головку и крайнюю плоть антисептиком, после каждого акта мочеиспускания...