Валерий Корсаков

Здравствуйте! почернела и отвалилась родинка. Здравствуйте, я задел родинку она почернела и отвалилась! Опасно ли это?

Лена Сиганова

Думаю, то была не родинка. Если не было крови. Если то была такая висюлька телесного цвета, то ничего страшного.
Понаблюдай за тем местом, где она была. На всякий случай.

Дима Семёнов

Ну и очень хорошо. Туда ей дорога.

Юлия

Если исходно родинка не была чёрной, то ничего страшного. А почернела родинка от запёкшейся крови - вот и всё.