Ел
Елдос

Сорвала родинку, это опасно?

Вчера у нас был полевой выход, ползали на веревке над речкой, случайно задела веревкой родинку на шее, пошла кровь мне её продезинфицировали и наклеили пластырь. А, сегодня на уроке (пластырь сказали снять, чтобы она дышала) я собирала волосы видимо они за неё зацепились и опять пошла кровь! Родинка у меня проявилась месяц назад, она красная круглая (но неделю назад появились маленькие выпуклости на ней) , 3 мм. А, до неё была такая же на другой стороне, но пропала, и появилась эта! Что мне делать? Все пугают заражением крови или раком!

Юлия Юлия

Идите к онкологу,с родинками шутить нельзя.Чревато.

Saper Anonymous

Я думаю что нет, но я думаю посоветуйся с профессионалом

Алексей Макаров

Иди к врачу, это не шутки.

Иван Дементьев

обычно такие родинки удаляются врачом, следует сходить и проконсультироваться. о раке речи быть не может

Александр Мизерник

вообще, если родинка такой формы, как ты описываешь, да на ней еще появляются какие-то формообразования - то это уже онкологически опасная родинка, в зоне риска. да ты ее еще и травмировала. иди ка ты срочно на консультацию в онко-центр!

Марина Комарова

отцу хотели руку отрезать из-за такого

Аля Ахринительная

Родинка это законсервированные раковые клетки, срочно к врачу !!!(Скорей всего удалять)