Дмитрий Опарин

Вчера брился задел родинку на лице,чуть кровь пошла и перестала,родинка на месте,опасно ли это?

Звонов Олег

опасно, но продезинфицируй и надейся на лучшее

Елена Терентьева

лучше сходить к онкологу, в Москве посоветовала бы обратиться на Ольховку,27 -Институт косметологии, там раз в неделю принимает онколог-косметолог

Татьяна Сидорина

посмотри если будет мокнуть или кровить долго, то дело очень плохо, а если подсохнет и заживет ранка, то хорошо

Елена Свирина

Как повезёт. Я летом плойкой обожгла кожу, там где была маленькая родинка, когда ожог превратился в болячку, я его случайно содрала до крови. Но через некоторое время всё зажило.

Вячеслав Бабичев

считается опасным нарушения целостности етс, но абсолютных подтвержденний, что именно механическое воздействие явилось спусковым ключом меланогенезирования навусов нет

Менянезавут Самаприхожу

Сходи к хирургу-кометологу и удали родинки и другие новообразования на коже, которые тебе мешают, лазером. Процедура простая, под местным обезболиванием, не больно. Я так удаляла себе родинки, удаленные родинки больше на прежнем месте не растут