Маруся Жарова

Неужели удалять родинки опасно?

Танюшка Козляковская

Не трогай ятебе советую. честно..

Александр Сергеевич

В определенных случаях да. Лучше проконсультироваться у специалиста, который осмотрит их

Тавриз Аббасов

Смертельно опасно не обращать на них внимания!

Галина Ким

Удаление родинок самостоятельно реально опасно для здоровья, и грозит раковыми опухолями.
А так можно, у врача онколога, после осмотра родинки.
Если родинка скажем не на лице, то и можно её не трогать. (если не мешает)

Мария Нахапетова

От части да.
Но удалять их надо при очень большой необходимости. И при этом посоветоваться со специалистом.

Николай Биркин

Есть такие родинки, которые просто причиняют дискомфорт. Прежде чем решить отказаться от них, посетите как минимум врача онколога, он даст заключение, что эту родинку можно удалить.
Я удаляла сургитроном, очень быстро заживает, но несмотря на рекламу шрам всё равно остается.

Альберт

Не все. Это надо что бы специалист вас осмотрел, которые можно удалять родинки а которые нет.