Ирина Карева

помогите что же мне делать у меня папилома

один раз ходили к врачу на их пенцетом поотщиповала было очень больно сказала если ещё раз высыпит то дома можно точно так же так вот она опять у меня выскочила я боюсь отщипывать это очень больно что мне делать

Alex Fil

Иди к дерматологу, он их выведет жидким азотом или лазером или электротоком. Разные есть способы

Al
Aleksandr

вы что? где они у вас? выщипывать нельзя, нужно прижигать специальной фигней и лечить причину, т. е. папиломавирус. идите к нормальному врачу, я в шоке

Елена Пахоменко

оторви и выкинь

Иван Лысых

Вы к какому врачу ходили? У неё "не все дома". Их выжигают жидким азотом, электродом, либо облучают (это бородавки на ногах) . У них есть ножки, их тоже нужно удалять, они сидят глубоко к коже.

Светлана Сорокина

К хирургу в поликлинику - удалит с обезболиванием. Не иначе, в прошлый раз вы ходили к косметичке, а не к врачу.

Rauka

точно. не все дома.. это изнутри вылезает.. у меня тоже появились.. они заразные.. сцарапав одну. она пустит по телу своих деток десяток..

Елена Мурзова

если выщипывали-это моллюски

Иляна Селезнева

Смотря где она находится. Если на руке или на ноге, то можно и аптечным Вартнером воспользоваться. это специальное средство от бородавок.