Дима

как вылечить папиломы, детские бородавки? подскажите

Елена Левина

на руках? Бородавки должны дышать! Вот говорят : мажте, держите в моче, а ведь никто не скажет сколько держать! А держать надо так долго .чтобы ЗАДОХНУЛИСЬ.. . Держать в моче и не один час, а потом намазать касторовым маслом и сводить на убывающую луну. Выйти, когда луна светит УБЫВАЮЩАЯ, помазать освещенное луной место бородавкой потереть и сказать : ЗАБЕРИ!!! Поработать надо! и сойдут за 1-2дня!

Ольга Сучкова

Папилломы удапяют. А что такое детские бородавки - я не знаю.

Алексей Шивыдкин

Купите в аптеку Криофарму. Удаляет при помощи прижигания самой бородавки. Так что и детям не страшно применять, т. к. пощипывает немного, но не более того.